Новости

Меню

Разгромная победа хоккеистов!

     Очередной матч Чемпионата Студенческой хоккейной лиги Республики Татарстан сезона 2017/2018 г. прошел сегодня в ледовом дворце «Золотая шайба». Сборной команде Казанского федерального университета противостояла команда Казанского государственного архитектурно-строительного университета. В прошлом сезоне, «Строители» добились в розыгрыше наивысшего результата, завоевав бронзовые медали. Поэтому, исход встречи мог стать непредсказуемым.

Получив обидное поражение, в последнем неоднозначном по судейству матче, от сборной КНИТУ - КАИ, наши хоккеисты подошли к новой встрече с боевым настроем. Разобрав ошибки предыдущей игры, наши ребята вышли на лед под одним девизом: «Только победа!». Дополнительным стимулом в матче стало  возращение Капитана, получившего серьезную травму в последнем матче. 

Игра со «Строителями» стала, своего рода, показателем, на что способна сплоченная хоккейная команда Казанского университета. Первую шайбу в ворота сборной КГАСУ забросил Артем Перов. Не заставил долго ждать и партнер по звену Андрей Кутепов, забросив третью шайбу. А между ними, очередную шайбу на свой счет записал капитан Илья Харитонов. Четвертую шайбу в первом периоде  забросил Чернов Артур. Но не все так гладко складывалось у нашей команды. «Строители» смогли еще в первом периоде  забросить в ворота «Федералов» две шайбы. Далее, игра шла под диктовку нашей команды. Голами отметились: Даниил Гатин, Дмитрий Артемьев, Андрей Кутепов, Арсений Орлов, Дамир Салиев (2), Артем Перов.

Матч закончился с разгромным счетом 11:3, в пользу сборной КФУ!

Поздравляем команду!

 

 

 

Источник: А.Н. Леванов

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?