Новости

Меню

1 место Туристского клуба КФУ «Семь румбов» - разработали, реализовали и победили!

С 1 по 2 ноября 2017 года в Казани состоялся финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017. Данная премия была учреждена в 2014 году и  присуждается по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.
Организаторами финала премии выступили Государственный комитет Республики Татарстан по туризму и ФРОС Region PR.
На Всероссийскую туристскую премию «Маршрут года» 2017 года было заявлено 446 проектов из 67 регионов страны. В общенациональном финале было представлен 121 проект из 36 регионов. 1 ноября прошли публичные презентации проектов – финалистов, по итогам которых члены Экспертного совета определили победителей Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017 года. По словам организаторов, победа в этом конкурсе повышает привлекательность региона и помогает привлечь дополнительных туристов.
Туристский клуб КФУ «Семь румбов» занял почетное 1 место, разработав и реализовав маршрут «Учебно-спортивный зимний лыжный десант на родину Героя и на родину лесоводов Республики Татарстан». Поздравляем, желаем дальнейших побед и новых высот!

Туристский клуб

Автор: Елена Андреева, фото: ФРОС Region PR

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?