Новости

Меню

Турнир по настольному теннису среди иногородних студентов, проживающих в общежитиях КФУ

Первые ноябрьские дни не только радуют нас снежным покровом на улице, но и достижениями наших студентов, проживающих в Деревне Универсиады! 
01.11.17 состоялся турнир по настольному теннису, в котором приняли участие 17 домов, а также ребята со Студенческого городка
Упорная борьба за выход в дальнейшие этапы соревнований наблюдалась в каждой игре, азарт и желание выиграть в глазах каждого из участников! 
Если вы не знаете, где найти одаренных и ловких ребят, то смело идите на подобного рода спортивные мероприятия в наш кампус, потому что такое умение владеть ракеткой, виртуозно отбивать мяч, который может поменять свою троекторию в самый последний момент, могут только эти люди!
Все участники показали высокий уровень игры. Позитивным настроем, а также красивой игрой порадовали участники из 10 дома, которые дошли до полуфинала, но удача отвернулась от них в последний момент. Но расстраиваться не стоит, ведь это ещё не конец! 
Итогом данных соревнований стало следующее: 
3 место занял дом № 4
2 место приносит себе дом № 17

И статус победителей в нелегкой борьбе себе присвоила команда Студенческого городка
Мы благодарим всех участников за проявленный интерес, а также за участие! Победителям и призёрам желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше!

                                                                                                                      Источник информации: главный спортивный организатор АСДУ А.Н. Якупов

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?