Новости

Меню

Студент КФУ вошел в число финалистов Всероссийского конкурса «Спортсмен АССК»!

Владимир Гизатов (институ физики)– победитель и лучший вратарь Всероссийского и Окружного финалов Чемпионата АССК России по мини-футболу. По итогам отбора на втором этапе (включая онлайн голосование), вышел в финал конкурса "Спортсмен АССК России" от Приволжского федерального округа. Он набрал 240 баллов, что стало рекордным показателем в текущем голосовании.

Конкурс проводится в три этапа. Первый заключается в составлении списка участников по двум необходимым критериям: 1) участие во Всероссийском финале; 2) наличие призового места на Всероссийском финале или наличие индивидуальной награды. На втором этапе идет подсчет баллов по определенной формуле. Учитываются баллы за онлайн-голосование, за наличие занятых мест или признание лучшим игроком, вратарем и т.д. во Всероссийском и Окружном финале и за места в личном первенстве. В финал выходят по одному конкурсанту от каждого федерального округа.

Два этапа уже позади. Впереди финальный, третий, который пройдет в форме анкетирования. Участникам нужно будет показать свое спортивное портфолио за студенческие и школьные годы. Баллы будут вычисляться в соответствии с определенной формулой.

Награждение победителя и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийского форума студенческих спортивных клубов в г. Казани 25 ноября 2017 года.

 

Желаем Владимиру успехов, удачи и яркой победы!

 

Источник: Студенческий спортивный клуб КФУ

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?