Новости

Меню

Первая победа сборной КФУ на Чемпионате г. Казани по хоккею!

Результативным и интересным на голы выдался очередной матч студенческой сборной команды нашего университета, в рамках Чемпионата г. Казани по хоккею среди мужских команд сезона 2017/2018 г. На ледовой площадке спортивного комплекса «Ледовая арена «БАСКО» встретились сборная команда КФУ и дебютант Чемпионата хоккейная команда «Стрела».

Не смотря на разницу шайб в итоговом протоколе в пользу нашей дружины, обе команды показали быстрый и интересный хоккей. Каждый игрок хотел внести наибольший вклад в победу своей команды. Но более опытная команда наших студентов с первых минут навязала сопернику свой хоккей и довела свой успех до логического завершения. Итоговый счет матча 9:0, в пользу сборной КФУ. Голами в матче отметились: Перов Артем (ИМОИиВ) – 4 шайбы, Гатин Даниил (ИМОИиВ), Чернов Артур (ИУЭиФ), Тюленев Илья (ИУЭиФ), Салиев Дамир (ИФМиБ) и Хафизов Марат (ИУЭиФ).

Поздравляем нашу дружину с первой победой!

Для сборной нашего университета, этот матч стал подготовительным этапом к предстоящей игре в рамках Студенческой хоккейной лиги РТ. Следующий хоккейный поединок состоится уже в эту пятницу (3 ноября), где соперником станет студенческая сборная КНИТУ-КАИ. Матч пройдет в ЛД «Золотая шайба» в 12:00.

Приглашаем болельщиков поддержать нашу сборную в непростом матче!

 

 

Источник информации, фото: Студенческий спортивный клуб КФУ

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?