Новости

Меню

По странам и материкам

30 октября продолжилось кулинарное путешествие в Деревне Универсиады. На этот раз гостей встречали дома 5/3, 4, 5/1, 1/1, 1/3, 16 и 7. Жюри окунулись в атмосферу тепла, гостеприимства, радости. Студенты постарались на славу. Столько исторических фактов, традиционных блюд, интересных событий, песен, танцев, шуток в этот осенний вечер можно было найти в домах Деревни Универсиады. Ребята сами приготовили не только блюда разных стран, но и декорации, костюмы, предметы интерьера.

Немецкий паб с шумными веселыми цыганами представили студенты Института международных отношений, истории и востоковедения.

Страны Ближнего Востока окутали гостеприимством в стенах дома, где проживают студенты Института управления, экономики и финансов.

Настоящий дракон, древняя история любви и медитация ждали в кругу студентов Института математики и механики им. Н.И. Лобачевского.

Студенты Института филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого встречали гостей на Острове Свободы, на жаркой Кубе.

Итальянская мафия сопроводила гостей в Таджикистан вместе со студентами Института фундаментальной медицины и биологии. Вот такие неожиданные повороты событий возможны на площадке конкурса «Кухни народов мира».

И на этом преследования мафии не закончились. Расследование детектива ожидало на острове Сицилия в доме студентов Института экологии и природопользования.

Кульминацией вечера стал большой, уютный межнациональный праздник в домах иностранных студентов. Здесь были представлены блюда таких стран как Германия, Франция, Польша, Италия, Турция, США, Венесуэла, Колумбия, Эквадор.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?