СТУДЕНТ КФУ ВОШЕЛ В ТРОЙКУ ПРИЗЕРОВ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ!

Всероссийские соревнования по гиревому спорту среди студентов прошли с 26 по 29 октября 2017 г. в г. Смоленске, на базе Смоленской государственной академии физической культуры спорта и туризма (СГАФКСТ). В течение трех дней, представители 20 команд, более 100 участников, боролись за победу в командном и личном зачете.

Казанский федеральный университет представил студент Института фундаментальной медицины и биологии Ильнур Хакимов . Ильнур выступил в личном зачете в дисциплине "длинный цикл" в весовой категории до 68 килограмм. Наш спортсмен показал отличный результат, подняв две гири весом по 32 кг. по длинному циклу 33 подъема и вернулся домой с почетным третьим местом. Уступил он только мастеру спорта международного класса из СГАФКСТ (г. Смоленск) и мастеру спорта из СурГПУ (г. Сургут).

Поздравляем Ильнура с высоким результатом и желаем дальнейших успехов и побед!

Источник: Отдел организации физкультурно-массовой и спортивной работы