Новости

Меню

СБОРНАЯ КФУ - ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА!

28 октября в стенах КСК КФУ «УНИКС» состоялся «Финал четырех» Суперкубка Казанской Открытой Волейбольной Лиги 2017 года. В «Финале четырех» приняли участие, помимо сборной КФУ, команды «Факел», «Динамо» и «ДЮСШ Юность».

Первым соперником КФУ стала команда «Факел». Команды хорошо знакомы друг с другом и уже не раз встречались в рамках КОВЛ. Первая партия осталась за волейболистками «Факела». Но как показал дальнейший ход игры, это лишь раззадорило наших девушек, они собрались и не оставили никаких шансов соперницам, как итог 3:1 в пользу КФУ.

Финальная игра против команды «ДЮСШ Юность» вышла более тяжелой, как и в первом матче, первая партия осталась за соперницами. И вновь, собранность и правильный настрой помог нашим девушкам взять верх во второй партии и сравнять счет. Следующие две партии развивались по одному сценарию, соперники не давали друг другу уйти в отрыв, и, если в третьей партии удача была на стороне «ДЮСШ Юность», то в четвертой партии победу одержали девушки из Казанского университета. Игра перешла в тай-брейк, после смены сторон площадок нашим девушкам удалось уйти в отрыв и сохранить разрыв до конца тай-брейка.

15:11 в решающей партии, победа 3:2 и сборная команда КФУ становится обладателем Суперкубка Казанской Открытой Волейбольной Лиги 2017 года!

И вот имена победителей:

1. Юлия Надежко (ИИ);

2. Бойцова Мария (ИФиБ);

3. Дина Мусина (ИМОИиВ);

4. Диана Рахимова (ХИ);

5. Ильнара Фардиева (Юр.фак.);

6. Екатерина Боева (ВШИТиИС);

7. Анастасия Мизонова (ХИ);

8. Ксения Селящева (ИУЭиФ);

9. Мария Замазкина (Юр.фак.);

10. Антонина Терентьева (Юр.фак.);

11. Альбина Мазитова (ИФМиБ);

12. Анастасия Козырева (ИФ);

13. Эльвира Ситдикова (ИПиО);

14. Юлия Петрова (ИУЭиФ);

15. Юлия Музурова (Юр.фак.).

Тренер команды – Григорьев Артем Павлович.

Поздравляем наших девушек! Желаем им дальнейших побед, успешной учебы и продуктивных тренировок!

Источник информации: Отдел организации физкультурно-массовой и спортивной работы, фото: Личный архив

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?