Молодежь в революциях

26 октября 2017 года Департамент по молодежной политике провел встречу студентов Казанского университета с заместителем председателя Общероссийской организации ветеранов силовых структур Николаем Алексеевичем Комиссаровым и председателем Совета ветеранов (пенсионеров) Вахитовского района г. Казани Валерием Федоровичем Телешевым на тему: «Молодежь в революциях». Встреча была приурочена к 100-летию Великой Октябрьской Социалистической Революции 1917 года.

В этом году в России отмечают столетие двух революций – Февральской и Октябрьской. Казань тоже не осталась в стороне от событий того времени. На встрече присутствовали студенты 1 курса Химического института им. А.М. Бутлерова, Института геологии и нефтегазовых технологий, Института вычислительной математики и информационных технологий и Института физики. В завершение встречи все желающие смогли задать свои вопросы.

Автор: Елена Андреева, фото: Татьяна Афанасьева