Объявлен старт заявочной кампании на Ежегодный конкурс «Студент года КФУ – 2017»!

Объявлен старт заявочной кампании Ежегодного конкурса «Студент года КФУ – 2017»

Традиционно, подводя итоги уходящего года, наш университет объявляет и чествует своих лучших студентов, которые достойно представляли КФУ на конференциях и конкурсах, соревнованиях и фестивалях самого различного уровня. Если ты не только хорошо учишься, но и принимаешь активное участие в общественной, научной, спортивной и культурно-массовой жизни университета, то ты смело можешь подавать заявку на участие в Ежегодном конкурсе «Студент года КФУ – 2017»!

Студент года КФУ

Конкурс проводится в несколько этапов:
1 этап «Заочный» ‑ подготовка конкурсных работ: заявки (Приложение 1), информационной карты (Приложение 2), портфолио по установленному образцу (Приложение 3); предоставление конкурсных материалов на бумажных и электронных носителях по адресу г. Казань, ул. Профессора Нужина, д. 2, КСК КФУ «УНИКС», каб. 102. По итогам заочного этапа Жюри Конкурса определяет участников очного этапа в количестве не более 10 участников в каждой номинации.
2 этап «Очный» ‑ проведение собеседования с конкурсантами. По результатам собеседований с участниками очного этапа жюри определяет лауреатов и победителей Конкурса. Собеседования по индивидуальным номинациям проводятся непосредственно с участником Конкурса, по коллективным номинациям – с руководителем студенческого общественного объединения, коллектива, который является обучающимся университета.
3 этап ‑ «Церемония награждения» ‑ торжественное объявление лауреатов и победителей в каждой из номинаций.

Прием заявок на Заочный этап конкурса осуществляется с 25 октября по 13 ноября 2017 года.

Подать заявки можно в следующих номинациях:

• Гран-при «Студент года»;
  • Номинация «Лучшая студенческая общественная организация»;
  • Номинация «Лучший студенческий совет общежития»;
  • Номинация «Лучший студенческий творческий коллектив»;
  • Номинация «Лучший студенческий проект»;
  • Номинация «Интеллект» по 2 направлениям:
    ‑ «Интеллект года в области гуманитарных и социально-экономических наук»,
    ‑ «Интеллект года в области естественных и физико-математических наук»;
  • Номинация «Лучший магистрант» по 2 направлениям:
    ‑ «Лучший магистрант в области гуманитарных и социально-экономических наук»,
    ‑ «Лучший магистрант в области естественных и физико-математических наук»;
  • Номинация «Лучший аспирант» по 2 направлениям:
    ‑ «Лучший аспирант в области гуманитарных и социально-экономических наук»,
    ‑ «Лучший аспирант в области естественных и физико-математических наук»;
  • Номинация «Лучший общественник»;
  • Номинация «Лучший профорг»;
  • Номинация «Лучший волонтер»;
  • Номинация «Лучшее информационное освещение»;
  • Номинация «Лучший спортсмен»;
  • Номинация «Лучший спорторг»;
  • Номинация «Творческая личность»;
  • Номинация «Лучший культорг»;
  • Номинация «Лучший участник студенческих отрядов»;
  • Номинация «Лучший иностранный студент»;
  • Номинация «Открытие года»;
  • Номинация «Лучший преподаватель-воспитатель».

Каждый конкурсант может подать заявку на участие только в одной номинации.

Положение Конкурса