Новости

Меню

Спортивный "День дружбы" в стенах КСК КФУ "Уникс"

22 октября, Институт международных отношений, истории и востоковедения при поддержке Департамента по молодежной политике и Студенческого спортивного клуба провели в КСК КФУ "УНИКС" - "День Дружбы". В мероприятии приняли участие студенты ИМОИиВ, ИТИС, Юридического факультета.

В первом спортивном зале проходили соревнования по баскетболу. Одним из судей игр выступил спорторг Химического института им. А.М. Бутлерова Кирилл Сарканич

— Больше всего меня поразила и приятно удивила слаженная работа команды организаторов, всё работало как большой единый механизм. Азарт и атмосфера спорта царили в первом зале на протяжении всего мероприятия, с самых первых минут, а это действительно круто! Спасибо участникам и организаторам за отлично проведенное мероприятие! 

Во втором зале тоже было интересно: там проходили соревнования по настольному теннису, киберспорту, шахматам и шашкам, настольным играм.

Один из организаторов мероприятия - Никита Перевозников - курировал процесс соревнований: 

— «День Дружбы» прошел на «ура», ведь за этим стояла очень кропотливая работа. Отмечу высокий уровень работы волонтёров. Каждый знал свою задачу и отлично справлялся с ней. Было приятно наблюдать эмоции такого большого количества людей, когда они поддерживали своих спортсменов и переживали за них. Спорт в ИМОИиВ развивается большими темпами и это действительно радует. Спасибо каждому, кто принимал участие в организации этого мероприятия. Горжусь, что у нас есть такая команда, с которой приятно работать. Благодарим всех организаторов, волонтёров, спонсоров и участников, это воскресенье получилось спортивным и позитивным.

Источник информации:Эльсинора Габдуллина, фото: Альбина Касимова.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?