Третья победа кряду

Мужская сборная КФУ по большому футболу продолжает набирать обороты! Радикально обновленный состав сборной очень тяжело входил в сезон Студенческой футбольной лиги. Чувствовалось, что команда еще не сыграна, и нет взаимопонимания между партнерами. Но с каждым туром сборная КФУ прибавляла и набрала неплохой ход! Были одержаны победы над сборными КНИТУ-КАИ и КГМУ со счетом 1:0 и 2:0.

В 5 туре СФЛ предстояла игра с командой КГАСУ. В отличие от нашей сборной команда КГАСУ оба предыдущих матча проиграла и находилась не в лучшем расположении духа. И в этом матче также не смогла ничего противопоставить сборной КФУ. Ударные 15 минут первого тайма в исполнении наших ребят сняли все вопросы о победителе матча. Были забиты три безответных мяча, и к тому же не реализован 11-метровый удар. Голами отличились Рамиль Загиров, Стас Козлов и Айназ Харматуллин. Для Айназа это стал уже 3 мяч в 5 турах

На данный момент сборная КФУ находится на 3 месте в турнирной таблице СФЛ, имея в своем активе 10 очков. У наших ребят остается заключительный матч 1 круга с прошлогодним чемпионом ПовГАФКСиТ. Пожелаем ребятам успешной игры.

Источник: Студенческий спортивный клуб КФУ, фото: Руслан Юнусов