Новости

Меню

Приглашаем на Гала-концерт Ежегодного фестиваля «День первокурсника-2017»!

ДП

С 3 по 12 октября в КСК КФУ «УНИКС»а 13 октября в Елабужском и Набережночелнинском институтах отгремело главное творческое событие этой осени - студенческий фестиваль «День первокурсника – 2017», который объединил около 10 тысяч студентов университета, способствуя раскрытию новых творческих дарований и выявлению талантливой студенческой молодежи.

Фестиваль «День первокурсника» – это целая палитра театрализованных историй и сказочных картин, где молодые таланты с достоинством представили свои институты.  Это конкурсные программы с участием талантливых и активных студентов, яркие вокальные и танцевальные номера, оригинальные постановки творческих объединений и коллективов.

Результат этого масштабного творческого калейдоскопа талантов можно будет увидеть 27 октября в 17.30 на  Гала-концерте фестиваля, на котором выступят лучшие творческие коллективы и исполнители-студенты первого курса.  В торжественной обстановке с участием почетных гостей пройдет  церемония награждения победителей и лауреатов фестиваля. Не останутся без внимания и участники конкурсного направления «Журналистика».

Билеты на Гала-концерт можно получить у заместителей директоров по социально-воспитательной работе и  культоргов институтов.

Подробнее о мероприятии можно узнать в Студенческом клубе в 202 каб. КСК КФУ "УНИКС" и по телефону 233-72-76.

Источник информации: Департамент по молодежной политике.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?