Новости

Меню

КСК КФУ «УНИКС», с юбилеем!

2017 год является значимым для всех людей, кто причастен к основанию, деятельности и процветанию Культурно-спортивного комплекса Казанского федерального университета «УНИКС», ведь в этом году ему исполняется уже 25 лет. В честь данного события сегодня, 19 октября, на сцене Малого зала КСК КФУ «УНИКС» состоялась церемония награждения сотрудников КСК КФУ «УНИКС» Почетными грамотами за многолетнюю плодотворную работу и высокие показатели в своем нелегком труде.

Для проведения награждения на сцену был приглашен проректор по социальной и воспитательной работе Ариф Межведилов, который поздравил всех присутствующих с юбилейной датой и отметил, что «КСК КФУ «УНИКС» для всех его сотрудников является настоящим домом».

Удостоились быть награжденными почетными грамотами от Ректора КФУ следующие сотрудники, имеющие стаж работы более 15 лет в КСК КФУ «УНИКС»: Анвар Габидуллин, Нина Максимова, Лютсия Мухаметзянова, Валентина Мокшина, Олег Панцырев, Олег Панцырев, Светлана Усманова, Дамир Шарафутдинов, Данис Шарафутдинов, а также заместитель завидующего общеуниверситетской кафедрой физического воспитания и спорта Людмила Касатова и директор КСК КФУ «УНИКС» Александр Щербаков.

Для награждения почетными грамотами от Ректора КФУ и благодарственными письмами от Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан с поздравлением с 25-летием со дня образования КСК КФУ «УНИКС» и выражением благодарности за многолетний и добросовестный труд в области физической культуры и спорта в Республике Татарстан также на сцену был приглашен начальник Отдела массовой физкультурно – оздоровительной работы Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Станислав Андреев. Именно он в тандеме с проректором по социальной и воспитательной работе Арифом Межведиловым вручил награды следующим сотрудникам: Ринату Шагивалееву, Анатолию Филиппову, Елене Сафиуллиной, Ольге Жарковой, Константину Никитину, Веронике Филимоновой и Ванситу Хаммадову.

Весь Казанский федеральный университет поздравляет этих героев с получением заслуженных наград! Счастья, успехов и долгих лет плодотворной работы в стенах КСК КФУ «УНИКС»!

Источник информации: Ольга Салюкова, фото: Елена Тимошкина

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?