Победная серия сборной КФУ по волейболу продолжается!

17 октября в спортивном зале КСК КФУ "УНИКС" состоялась игра 3 тура Казанской открытой волейбольной лиги между женской сборной командой КФУ и командой Сбербанка.

На эту игру наша сборная вышла предельно настроенной, так как им противостояла опытная команда, в составе которой были собраны одни из лучших представительниц казанского волейбола. С первых же минут завязалась упорная борьба и команды шли очко в очко. Но чем дальше развязывалась борьба, тем больше игроки Сбербанка стали ошибаться и ничего не могли противопоставить мощным атакам студенткам КФУ.

В третьей партии главный тренер сборной КФУ начал экспериментировать с составом команды, выпустив игроков дублирующего состава и они, не подвели.

В этом году конкуренция в команде нашего университета настолько высокая, что даже номинально второй состав сборной КФУ смотрится предпочтительней, чем подавленные игроки Сбербанка. Как следствие, уверенная победа нашей команды со счетом 3:0, которая стала уже третьей подряд в этом сезоне!

Источник информации: Студенческий спортивный клуб КФУ,