Новости

Меню

Футбол

Вот и закончился турнир по футболу, который проводился в Деревне Универсиады! 
В нем приняло участие более 25 команд, что стало приятным удивлением, так как это показывает нам, что наши студенты не только грызут гранит науки, но и находят время поддерживать спортивный образ жизни!
На протяжении всех дней данных соревнований спортивная площадка превратилась в место, где переплетались различные эмоции всех участников, так как каждый хотел присвоить своему дому титул чемпиона! 
Данный турнир стал началом объединения всех факультетов, зарождения дружбы между всеми студентами, проживающими в самом лучшем кампусе страны!
Эти дни были насыщены чувствами страха, азарта, счастья от проделанной работы. Все команды показали колоссальный уровень игры, но для кого-то турнир закончился уже на первом этапе. Но не стоит расстраиваться, ведь нужно проанализировать свою игру, выявить все преимущества и недостатки, а в следующем году снова принять участие и попытать удачу. Сильнейшие же продолжили бороться за статус лучших! 
Второй этап подарил болельщикам не менее яркий всплеск эмоций, ведь участники понимали, что пройдена уже половина пути! 
Страсти накалялись с каждой минутой! Но, не смотря на высокий уровень игры, в полуфинал вышли 4 команды, которые заслуживают огромного уважения, ведь осень нас не радует своей погодой! 
Последний день проведения данного турнира был самым тяжелым. Это понимали и игроки, и болельщики, пришедшие поддержать своих фаворитов! Итогом полуфинальных игр стал выход команд домов №4 и №27 в заключительную игру, которая должная была выявить чемпионов Деревни Универсиады по футболу! 
Каждый участник выкладывался в полную силу, делал все, чтобы одержать победу! Но все же звание лучших могла присвоить лишь одна команда, и ею стала сборная 27 дома обыграв своих соперников со счетом 3:0! 
Мы искренне поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов! 
Итог данного турнира:
3 место заняла команда Студенческого городка
2 место присвоил дом №4
И титул чемпионов завоевали ребята дома №27.

                                                                                                                                      Источник информации: Спортивный организатор АСДУ Якупов Айдар

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?