Студенты ИГиНГТ пройдут отбор в компанию Schlumberger

17 октября в Институте геологии и нефтегазовых технологий КФУ состоялась традиционная встреча студентов Института с рекрутером компании Schlumberger.

Артем Ухин рассказал студентам о крупнейшей нефтесервисной компании мира, ее сотрудниках и возможностях для студентов и выпускников, ведь целью его визита стал отбор талантливых ребят, которые смогут пополнить ряды специалистов Schlumberger.

«Сегодня компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 100 000 сотрудников свыше 140 национальностей. Штаб-квартиры компании «Шлюмберже Лимитед» расположены в Париже, Хьюстоне, Лондоне и Гааге. В 2016 году выручка компании составила 27,81 млрд долл.».

Ежегодно представители компании проводят тестирование и собеседования для студентов ведущих вузов России с целью последующего трудоустройства, приглашения на ознакомительную или производственную практику.

«В связи с тем, что наша компания является международной, большое внимание уделяется знанию английского языка. Кроме того, мы ценим целеустремленность и мотивированность учащихся. Безусловно, красный диплом не является гарантией приема на работу, однако хорошие отметки свидетельствуют как раз о дисциплинированности студента», - поделился Артем Ухин.

Собеседования пройдут в Институте геологии и нефтегазовых технологий КФУ:

18 октября с 9:00 до 18:00 аудитория 229;
19 октября с 9:00 до 18:00 аудитория 229;
20 октября с 9:00 до 13:00 аудитория 200.