Новости

Меню

Конкурс на знание иностранных языков «Полиглот-2017» претендует на статус всероссийского

В Казанском федеральном университете готовятся к XIII конкурсу на знание иностранных языков «Полиглот-2017», который пройдет 5-6 декабря. В этом году он претендует на статус всероссийского. 

Для участия принимаются заявки от студентов, обучающихся на неязыковых направлениях вузов РФ. Конкурс будет проходить в трех основных номинациях: «Полиглот» - на знание двух и более иностранных языков; «Переводчик» - на знание одного иностранного языка и «Юниор» - на знание одного иностранного языка (для учащихся старших классов школ) и по четырем языкам: английский, немецкий, французский и испанский.

К участию в первой номинации допускаются студенты очного отделения, владеющие двумя и более языками. Во второй номинации могут принять участие студенты, владеющие одним иностранным языком, заявленным в конкурсной программе.

Организаторы сообщают, что студенты могут участвовать одновременно в двух номинациях.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронную заявку до 15 ноября 2017 года. Для регистрации необходимо пройти по ссылке:  https://goo.gl/forms/cyLLKoRF4Gr7GZyk2 

Организаторами состязания выступают Высшая школа иностранных языков и перевода Института международных отношений, истории и востоковедения и Департамент по молодежной политике, социальным вопросам и развитию системы физкультурно-спортивного воспитания Казанского федерального университета. 

Источник информации: Юдинцева Анастасия,Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся, фото https://www.facebook.com/EnglishProAcademy

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?