Едем до КФУ на троллейбусе

На каких троллейбусах можно доехать до КФУ? До остановки «Университет» идут маршруты №2 (Сибирский тракт – Площадь Тукая), 3 (Глушко – Речной Порт) и 5 (Глушко – Речной Порт).

Садись на них смело и не забудь оплатить проезд!

Для удобства воспользуйся картой маршрутов и посмотри, как быстрее добраться из твоего района.

троллейбус

Стоимость проезда на троллейбусе в Казани

Поездка на троллейбусе обойдется тебе в 20 рублей. Если расплачиваешься транспортной картой, то от 15 до 23 рублей.

Транспортная карта «Электронный кошелек» продается в киосках ОАО «Горпечать» и почтовых отделениях города. Стоит такая карта 75 рублей.

Проезд на троллейбусе на 500 руб. дешевле для студентов КФУ

Затраты на общественный транспорт студенты КФУ могут компенсировать. Для этого нужно подойти в 108 комнату КСК КФУ «УНИКС» с заполненным заявлением и чеком на пополнение транспортной карты на сумму от 500 рублей. Льготу можно получить только при наличии действительного профсоюзного билета.