Международные рейсы из аэропорта «Казань»: долетим в любой конец

В 1987 году из Казани был совершен первый международный рейс в Берлин, а сегодня из столицы Татарстана можно улететь и в Хельсинки, и в Барселону, и на Гоа – туда, куда захочешь. Для студентов международные перелеты особенно выгодны, так как авиакомпании предлагают большие скидки обладателям студенческих карт ISIC (ссылка), IYTC (ссылка), ITIC (ссылка), EURO>26 (ссылка).

Приятные бонусы международных рейсов из Казани

• Из аэропорта «Казань» ты доберешься в любую точку земного шара: даже если нет прямого рейса, для тебя подберут удобный вариант с пересадкой.
  • Узнать расписание (ссылка) и заказать билет можно через наш сайт в режиме онлайн всего в пару кликов.
  • В аэропорту к твоим услугам полноценный сервис: зоны отдыха, интернет Wi-Fi, фуд-корт, магазины, гостиница «Полет» и все для комфортного времяпрепровождения.
  • Информация представлена на 3 языках (русском, татарском и английском) – ты легко найдешь все, что нужно.

Отправляемся в международный рейс: памятка студенту

1. Узнай заранее все о своем рейсе, правилах авиакомпании. Каков допустимый вес багажа, как происходит процедура регистрации, в каком терминале аэропорта ожидать вылета, нужно ли тебе заполнять таможенную декларацию –  уточни все это сразу же при покупке билета и освежи в памяти как минимум за день до вылета.
  2. Убедись, что с твоими проездными документами порядок. Внимательно изучи официальную информацию о паспортно-визовых правилах той страны, в которую летишь.
  3. Будь в аэропорту вовремя. Регистрация билетов начинается за 2 часа 30 минут и заканчивается за 40 минут до вылета. А за 20 минут до отправления рейса все пассажиры уже должны сидеть на местах в самолете.
  4. Держи при себе билет и паспорт. Если билет электронный, для получения посадочного талона достаточно показать паспорт.
  5. Внимательно следи за объявлениями о рейсе. На посадку пригласят по громкой связи, а также информация появится на табло.

Пусть твое пребывание в аэропорту и перелет в другую страну будут легкими и комфортными!

Закажите билет (ссылка) на международный рейс прямо сейчас!

+фото