Федеральные рейсы из аэропорта «Казань»: комфортные перелеты в любую точку России

Тебе нужно быстро и с комфортом добраться из Казани в другой город России? Едешь домой на каникулы, на всероссийскую или международную конференцию, форум, бизнес-встречу – так почему бы не сократить время в пути, выбрав авиаперелет.

Сегодня из Казани можно улететь практически в любую точку страны. Есть прямые федеральные рейсы в Москву, Самару, Оренбург, Пермь, Киров, Екатеринбург, Анапу, Сочи и многие другие города. И даже если не нашлось прямого рейса в нужном направлении, всегда можно подобрать удобный вариант с пересадкой.

Авиаперелеты по России для студентов: почему это удобно?

• Купить билет (ссылка) на федеральный рейс можно в режиме онлайн.
  • Добраться до пункта назначения ты можешь в максимально короткий срок (к примеру, из Казани до Москвы можно долететь всего за 1 час 20 минут).
  • Во многих авиакомпаниях для студентов предусмотрены специальные бонусные программы, и можно купить билет на самолет дешевле, если у тебя есть карты EURO>26 (ссылка), ISIC (ссылка), IYTC (ссылка), ITIC (ссылка).

Федеральные рейсы из Казани: студенту на заметку

1. Рассчитай время на все свои действия. В казанском аэропорту 3 терминала, уточни заранее, где будет твой самолет, ознакомься с правилами перевозок авиакомпании, особенностями процедуры регистрации и провоза багажа. Информацию можно найти на сайте аэропорта и на официальных ресурсах авиакомпаний.
  2. Приезжай в аэропорт заранее. Опоздал на регистрацию – не полетишь! Регистрация на федеральные рейсы начинается за 1-3 часа до вылета и заканчивается за 40 минут. Точное время начала регистрации уточни при покупке билета. Посадка на рейс заканчивается за 20 минут до отправления рейса.
  3. Не забудь билет и паспорт. Если билет электронный, то достаточно только паспорта. Без удостоверяющего личность документа посадочный талон не дадут.
  4. Внимательно слушай объявления и следи за табло. Прозевать посадку, будучи уже в аэропорту, согласись, будет крайне неприятно.
  5. Не скучай! В аэропорту есть все для твоего комфорта: уютная зона отдыха, Wi-Fi, магазины и точки питания. Так что лучше приезжай пораньше, пройди регистрацию и со спокойной душой ожидай своего рейса в терминале.

Заказать билет (ссылка) ты можешь прямо сейчас с помощью нашего сайта.

Приятного полета!

+фото