Один день из жизни студентов. Часть 2.

В развлекательный центр «FAN-24» ворвалась шумная компания. Это наша группа 17.1-316 выбралась отпраздновать свое третье место в конкурсе «Лучшая академическая группа КФУ-2017» и еще раз доказала, что мы одни из лучших академических групп. Начиная от зажигательного Just dance, которым мы собирали толпу зевак, желающих посмотреть, и особо активных, с радостью присоединившихся к нашим танцам, до машинок и роликов, где мы вместе развлекались, смеялись, фотографировались.

Мы выражаем большую благодарность нашему родному университету, а также Департаменту по молодежной политике за организацию и проведение конкурса «Лучшая академическая группа», а также за предоставленную нам возможность отдохнуть всей группой в развлекательном центре, чего очень не хватало в этот пасмурный день лета. Это яркое событие мы будем не раз вспоминать на наших встречах выпускников. Дружбу, которая стала невероятно крепкой благодаря этому конкурсу, надеемся сохранить на долгие годы.

Источник информации: группа 17.1-316 Института психологии и образования