Диктант по английскому языку - 2017

Высшая школа иностранных языков и перевода ИМОИиВ и Департамент по молодежной политике Казанского федерального университета приглашают школьников 9-11 классов и студентов любых направлений подготовки вузов РФ принять участие в Диктанте по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации.

Вы можете проверить себя и свои знания в области английского языка, навыки письма и аудирования. Читать текст будут профессиональные преподаватели английского языка.

Диктант по английскому языку состоится 30 ноября 2017 года в 10:00 (по московскому времени).

Для участия в Диктанте по английскому языку необходимо пройти обязательную регистрацию до 25 ноября 2017 года.

Ссылка на анкету: https://goo.gl/forms/0aqMqa2n6Lm8t6s02

Контакты Исполнительного комитета:

Источник информации: Наиль Вяльшин, Департамент по молодёжной политике КФУ, фото из архива КФУ