Новости

Меню

Открываем двери на «Экскурсию по студенческой жизни»!

Открываем двери на «Экскурсию по студенческой жизни»!

Открываем двери на «Экскурсию по студенческой жизни»!

Поступление в университет для каждого студента без сомнений является важным и решающим шагом во взрослую жизнь, а так же главной возможностью построить свой профессиональный путь, раскрыть свои таланты и найти хороших друзей. А если ты думаешь, что обучение в КФУ – это только учебный процесс, лекции и лабораторные, то сильно ошибаешься!

Окунись в настоящую СТУДЕНЧЕСКУЮ жизнь Казанского федерального университета! Подготовленная Студенческим клубом КФУ концертная программа «Экскурсия по студенческой жизни» позволит вам увидеть деятельность лучших студенческих объединений творческого направления.

Выбрать себе занятие по душе и присоединиться к самой творческой и активной молодежи Казанского федерального университета вы сможете на Ярмарке творческих коллективов КФУ, которая состоится в холлах КСК КФУ «УНИКС» 12 сентября 2017 года с 15.30.

После чего ждем вас на самой концертной программе в 17.30 в Большом зале КСК КФУ «УНИКС»!

Этим вечером на сцене состоится приветствие всех первокурсников руководством университета, после чего будут продемонстрированы лучшие номера от самых талантливых студентов старших курсов и творческих коллективов КФУ.

P.S: Билеты абсолютно бесплатны! Их можно получить у заместителей директоров по социально-воспитательной работе, культоргов институтов/юридического факультета и, конечно же, в самом Студенческом клубе КФУ.

Подробнее о мероприятии можно узнать в Студенческом клубе в 202 каб. КСК КФУ "УНИКС" и по телефону 233-72-76.

Источник информации: Студенческий клуб КФУ

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?