Полный комплект наград завоевали студенты КФУ

С 23 по 29 июня 2017 г. в г. Алуште, Республика Крым, прошли Всероссийские соревнования среди студентов по боксу, памяти Героя России, советской разведчицы Алимы Абденановой. На ринг вышли более 80 спортсменов из 27 субъектов РФ. Сильнейших определили в десяти весовых категориях среди мужчин и в трех – среди женщин.

В состав Республики Татарстан от Казанского федерального университета вошли три спортсмена.

По итогам соревнований наши студенты добились следующих результатов: Хайруллин Ренат (до 52 кг), студент Елабужского института КФУ – 1 место, Набиуллин Аким (до 69 кг) – 2 место и Зайцев Антон (до 91 кг) – 3 место, студенты Института фундаментальной медицины и биологии. Тем самым внесли большой вклад в копилку республики. Кроме этого, Хайруллин Ренат получил право выступить на Чемпионате России по боксу в г. Грозном Чеченской Республики.

Поздравляем наших спортсменов с высокими достижениями и желаем дальнейших побед!

Источник информации: Студенческий спортивный клуб КФУ