Новости

Меню

Конкурс детских поделок «Красота рукотворная»

Департамент по молодежной политике совместно с Первичной профсоюзной организацией студентов и Первичной профсоюзной организацией работников КФУ с 15 февраля по 15 апреля  2017 года проводят Конкурс детских поделок среди детей сотрудников, преподавателей и обучающихся КФУ «Красота рукотворная».

Участвовать в конкурсе могут дети от 3 до 12 лет (включительно). Авторы лучших работ и их родители будут приглашены на торжественную церемонию награждения!

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить заявку (СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ) на участие и работу с кратким описанием по адресу г. Казань, ул. Профессора Нужина, д. 2 - КСК КФУ «УНИКС», к.506.

Описание работы должно включать в себя:

- название работы, соответствующее общей теме Конкурса «Красота рукотворная»;

- описание непосредственно самой творческой работы;

- Ф.И.О. автора работы, возраст; Ф.И.О. родителя/родителей, место работы/учебы родителя, институт/факультет/структурное подразделение/филиал КФУ, учебную группу, контактные данные родителей участника (моб.телефон, адрес электронной почты).

Номинации Конкурса:

- «Времена года»;

- «Пластилиновые фантазии»;

- «Моя любимая зверушка»;

- «Оригинальная поделка»;

- «Семейная поделка».

Каждая номинация оценивается в трёх возрастных категориях:

- 3 – 5 лет;

- 6 – 8 лет;

- 9 – 12 лет.

Работы могут быть сделаны участниками самостоятельно или совместно с родителями. Работа может быть выполнена в любой технике.

От каждого участника принимается не более 3-х работ в 1 номинации (отдельная работа или серии работ, объединенные единой темой, идеей, изобразительным решением);

Более подробную информацию можно получить у организаторов Конкурса в к.506 КСК КФУ «УНИКС» или по телефону 8 (843) 233-72-17.

Электронная почта организаторов Конкурса: AnFBabaeva@kpfu.ru.

Положение о Конкурсе.

 

Источник информации: Юдинцева Анастасия,Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся

Фото из открытых источников

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?