Всегда НЕголодный студент!

Для любого студента высшего учебного заведения всегда самым актуальным являлся вопрос о здоровом, вкусном, сытном и недорогом питании. Иногородние студенты, вдали от родительского дома и вкусной домашней еды зачастую питаются блюдами быстрого приготовления и далеко неполезной пищей. Однако для студентов Казанского федерального университета данная проблема давно нашла своё решение.

28 февраля актив профсоюзного комитета во главе с председателем профсоюзной организации студентов КФУ Юлией Виноградовой проинспектировали отремонтированную столовую, которая ещё совсем недавно торжественно была открыта с участием ректора Казанского федерального университета Ильшата Гафурова. Новый университетский пункт общественного питания, находится по адресу, Аделя Кутуя, 2Б, теперь с радостью принимает студентов, профессорско-преподавательский состав и гостей Университета. А главное - расположен в шаговой доступности для иногородних студентов, проживающих в общежитиях Студенческого городка.

Обновлённый комбинат питания находится в действительно отличном состоянии. Светлое и чистое помещение, а также современный и эстетически красивый интерьер радует глаз и способствует повышению аппетита. В этот день профактив посетил все цеха столовой, ознакомился с меню и ассортиментом блюд, провел контрольное взвешивание и дегустацию. Немаловажным фактором оценки состояния пункта общественного питания стал и доброжелательный обсуживающий персонал, который знает и любит своё дело.

Стоит отметить, что цены на любые и весьма разнообразные блюда (в столовой также в продаже имеется ряд полуфабрикатов собственного производства) являются приемлемыми и невысокими, помимо этого здесь можно воспользоваться талонами на питание, которые оформляются в университете и выдаются нуждающимся студентам КФУ. Кроме того, все достоинства нового университетского пункта питания как нельзя лучше подходят для проведения студенческих мероприятий.

Профактив Университета оставил самые положительные отзывы и остался доволен сервисом, блюдами и работниками столовой. В завершении инспекции они пожелали дальнейшего процветания, развития и как можно большего числа посетителей.

А тебе, уважаемый студент, мы советуем лично убедиться не только в качестве и вкусности блюд, но и просто сытно и плотно поесть свежей и горячей пищи!