Профсоюзная школа актива: успей подать заявку!

Если Ты активен, не боишься нового, хочешь поднять уровень своих коммуникативных и других социальных навыков и обрести новых друзей, то Профсоюзная школа актива «Золотой актив» – это то, что Тебе нужно!

С  16 по 18 февраля тебя ждет насыщенная образовательная и развлекательная программа: мастер-классы, тренинги, лекции и круглые столы по актуальным направлениям, свежий воздух, хорошая атмосфера, дух соревнования и многое другое. Школа актива проводится профсоюзной организацией студентов КФУ ежегодно в ДОЛ «Пламя»!

Также в рамках Школы планируется проведение конкурса «Лучший профорг КФУ», где профорги групп и курсов будут доказывать, что они лучшие.

Для участия тебе необходимо до 1 февраля заполнить заявку

Мы ждем тебя!

#кфу #kazanfederal #ппоскфу #молодежьтатарстана #золотойактивкфу2017 #лучшийпрофорг2017