От выпускников к студентам КФУ «проложат» MOST

11 ноября в 16.00 в аудитории 1-я физическая главного здания выдающиеся выпускники КФУ выступят перед студентами в рамках запуска проекта MOST.

В формате 15-минутных свободных выступлений выпускники поделятся своими историями успеха, случаями из практики, воспоминаниями о студенчестве и профессиональными секретами. Пять спикеров представят различные сферы жизни - управление, бизнес, творчество, lifestyle и науку.

Спикерами выступят:

·        Владимир Леонов, министр по делам молодежи и спорту РТ,

·        Гузель Хисматуллина, основатель тренинговой компании TeamSoft,

·        Тимур Маджидов, молодой ученый КФУ,

·        Анастасия Фаттахова, основатель проекта «Мотиватика»,

·        Егор Алеев, собственный корреспондент ТАСС в Казани.

Проект MOST организован Сообществом выпускников КФУ Alma Mater и будет проводиться ежемесячно с новыми спикерами-выпускниками университета. Тема первой встречи: «Где зарыты таланты?». После выступлений у студентов есть возможность порассуждать на этот вопрос лично с выпускниками, в формате open talk.

На первую встречу проекта MOST приглашаются все желающие студенты КФУ, любых курсов и специальностей. Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации по ссылке, количество мест ограничено. Подробности в группе https://vk.com/mostkfu и по тел.: (843) 233-74-48.