Республиканский конкурс "Профсоюз. Студенческий взгляд"!

Татарский республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки проводит Республиканский конкурс (далее – Конкурс) плакатов, видеороликов, фотографий и мультипликационных фильмов на тему: «Профсоюз. Студенческий взгляд».

Основной целью конкурса является  расширение знаний студентов о профсоюзах и их деятельности, повышения уровня профсоюзной работы среди молодежи, пропаганды правовых знаний в профсоюзной среде, а также совершенствования форм и методов профсоюзной агитации

Конкурс проводится по четырем направлениям:

1. Плакат на тему «Профсоюз. Студенческий взгляд»;
  2. Фотография на тему «Профсоюз Студенческий взгляд»;
  3. Видеоролик на тему «Профсоюз. Студенческий взгляд»;
  4. Мультипликационный фильм на тему «Профсоюз. Студенческий взгляд».

Сроки проведения Конкурса с 7 ноября по 15 декабря 2016 года.

Конкурсные работы принимаются до 15 декабря 2016 года до 17:00 ч. по московскому времени включительно на электронный адрес республиканского комитета info@edunion.ru или по адресу: Казань, ул. Муштари 9, к. 316.

Дополнительную информацию можно получить в Профкоме студентов КФУ каб.108, тел. 8 (843) 292-72-70 Минасова Кристина Мавриковна

ПОЛОЖЕНИЕ конкурса