Новости

Меню

В КФУ прошел Весенний бал Штаба студенческих отрядов

В стенах Казанского федерального университета в минувшее воскресенье царила особая атмосфера. Бал Штаба студенческих отрядов КФУ был посвящен теме семьи и семейным ценностям. Гостей праздника встречал распорядитель бала - комиссар Штаба студенческих отрядов КФУ. Каждый гость получил свиток от распорядителя, на котором была написана фамилия одной из известных Российских династий, задача гостя - к концу вечера найти всех представителей своей династии.

Бал сопровождало театральное представление - актеры представляли семейство Лисицких, хозяев вечера, их диалоги погружали гостей в атмосферу семейного тепла и уюта. На балу участниками были исполнены полонез, полька и вальс, прозвучали два романса, а также гости соревновались в конкурсах на лучшую пару вечера. Участники конкурса проявили знания этикета на балу, показали творческий номер и ответили на вопросы на знание своего партнера.

Королем и королевой вечера стали Хабибуллин Рустам, командир студенческого отряда проводников «Магеллан» и Сибгатуллина Рушана, боец студенческого отряда проводников «Магеллан». Победители были награждены памятными призами. Также определились король и королева зрительских симпатий - участники, за творческий номер которых проголосовало большинство гостей. Ими стали Сафин Булат, комиссар социального отряда студентов «Матур» и Яровикова Арина, руководитель пресс-службы Штаба студенческих отрядов КФУ.

Весенний бал Штаба студенческих отрядов КФУ состоялся впервые и собрал множество участников и гостей. В планах общественной организации сделать данное мероприятие традиционным и расширить масштаб проведения.

Источник информации: Яна Оглоблина, Департамент по молодежной политике КФУ

Фото: пресс-служба Штаба студенческих отрядов КФУ

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?