Новости

Меню

Студенты КФУ в составе группы быстрого реагирования устраняют последствия пожара в 18-ой больнице

29 января 2023 года студенты 3 курса Института филологии и межкультурной коммуникации КФУ Виктор Воропаев и Марат Садыков в составе группы быстрого реагирования Молодежного Крыла Народного Фронта выехали на помощь в устранении последствий пожара на территории Центральной городской клинической больницы №18.

Виктор рассказал, что они предложили свою помощь незамедлительно, узнав о событии: «Как узнали о случившейся беде, сразу начали спрашивать, нужна ли какая-нибудь помощь. Вместе с командой выехали на место; необходим был демонтаж помещения, также вынос сгоревшей мебели и мусора». Ребята работают с 18-ой больницей со времён пандемии: они доставляли лекарственные средства людям, которые находились на карантине и не только.

Также Виктор отметил, что при возникновении необходимости они будут готовы оказать срочную помощь тем, кто в этом нуждается: «Лично я считаю, что если у кого-то случается беда, необходимо всегда подключатся и делать всё возможное для того, чтобы помочь, ведь с каждым в жизни может произойти неприятность».

Наши студенты – не только яркие активисты в стенах университета, но и люди с большим сердцем, готовые прийти на помощь в трудную минуту!

 

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике 

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?