СЕРЕБРО на МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

С 5 – 7 декабря 2023г. в Красногорске в «Крокус Экспо» прошли Международные соревнования по фитнес-аэробике и хип-хопу MATRESHKA FITNESS-AEROBICS CHAMP и MISHKA HIP HOP CHAMP

В соревнованиях приняло участие более 1500 спортсменов из 21 субъекта Российской Федерации, а также спортсмены из Индии и Кубы.

Команда «СИЯНИЕ», сборная команда Республики Татарстан, студентки Казанского федерального университета, стали серебряными призерами Международных соревнований по фитнес-аэробике.

Поздравляем команду и тренеров команды с блестящим завершением этого спортивного сезона: Маслову Ларису Петровну, Ртищеву Юлию Валерьевну.

Состав команды:

1. Гожимова Дарья Васильевна (ИУЭФ);

2. Невесёлая Ксения Платоновна (ИФ);

3. Парфёнова Ксения Андреевна (ХИ);

4. Частоедова Екатерина Алексеевна (ИМиМ);

5. Фархетдинова Гульнара Равилевна (ИУЭФ);

6. Антонова Вероника Алексеевна – лаборант (КФВиС).

Источник информации: Лариса Маслова (Общеуниверситетская кафедра физического воспитания и спорта)

Фото: Личный архив