Департамент по молодежной политике КФУ приглашает детей сотрудников, преподавателей и обучающихся университета отправиться в увлекательное новогоднее приключение!

24 декабря (10:00-13:00) в КСК КФУ «УНИКС» состоится детское праздничное мероприятие «Новогоднее приключение». Дети смогут получить новые знания и проверить эрудицию на обучающих станциях, повеселиться на свободных интерактивах и перевести дух в специально организованных зонах отдыха за спокойными занятиями.

В программе:

- Обучающие станции: наука, творчество, языки, квесты и др.;

- Свободные интерактивы: спортивные развлечения, игры-угадайки, игры на эрудицию и знание иностранных языков и др.;

- Зоны отдыха: просмотр мультфильмов, конструирование, настольные игры, рисование, лепка, аквагрим и др.

После прохождения каждой станции детям будут выдаваться фишки-снежинки, которые в конце мероприятия можно будет обменять на подарок на новогодней ярмарке.

Для участия в мероприятии требуется обязательная предварительная регистрация по ссылке.

Подробную информацию можно узнать в Отделе социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся Департамента по молодежной политике КФУ КСК КФУ «УНИКС», 506 каб., контактный телефон – 8 (843) 233-72-17, электронная почта – socotd@mail.ru).

Приглашаем детей, внуков, племянников, младших братьев и сестер сотрудников, преподавателей и обучающихся университета провести время с пользой вместе с нами!

Источник информации: Двинских Мария, Департамент по молодежной политике КФУ

Афиша: Шилова Наталия