Студенты КФУ стали участниками Всероссийского форума студенческих советов общежитий - 2023

С 27 по 30 ноября в г. Москва прошел Всероссийский форум студенческих советов общежитий и Всероссийский конкурс на лучший студенческий совет общежития 2023. В этом году форум проходил при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), Общероссийского Профсоюза образования, Смоленского государственного университета и реализовывался командой Глазовского государственного инженерно-педагогического института имени В.Г. Короленко. Проект объединил 400 участников из 54 регионов страны: команд лучших студенческих советов общежитий, участников групп поддержки, почётных гостей и экспертов. В образовательной программе форума приняли участие и студенты Казанского федерального университета, которые в течение трех дней слушали лекции, участвовали в семинарах и мастер-классах от приглашенных экспертов. «Нам очень понравился сам форум и его организация. Полезный образовательный блок, который связан с улучшением условий проживания в общежитиях, формированием стоимости проживания в общежитиях, документами и разбором проблем иногородних студентов. Большое спасибо организаторам форума, дни пролетели незаметно!» - поделилась впечатлениями студентка НЧИ КФУ (ЭО) Камиля Гаязова.

Источник информации: Медиа-центр ППОС КФУ, Медиа-центр Всероссийского форума общежитий Фото: СТУДПРОФ.РФ