Профсоюзная команда года – из КФУ !

29 ноября на базе санатория «Ливадия-Татарстан» прошел I Республиканский смотр-конкурс Федерации Профсоюзов Республики Татарстан среди работающей и учащейся молодежи «Профсоюзная команда года». Казанский федеральный университет представляла команда Профбюро Института социально-философских наук и массовых коммуникаций.

9 команд – представители учащейся и работающей молодежи прошли четыре конкурсных испытания: «Визитная карточка», «Презентация проектов», «Конкурс видеороликов» и «Правовой биатлон». По итогам состязаний команда Профбюро ИСФНиМК одержала победу в категории «Учреждения высшего профессионального образования и среднего профессионального образования».

Член команды – победителя, студент 2 курса ИСФНиМК Арина Евдокимова поделилась впечатлениями: «На таких конкурсах всегда особенно чувствуешь, что профсоюзная команда – это семья, в который все поддерживают друг друга и работают ради общей цели. Наверное, в этом и есть секрет победы».

Текст: Медиа-центр ППОС КФУ

Фото: ФПРТ