Экватор «Интеллектуальных боёв» КФУ: Что? Где? Когда?

Третий день фестиваля «Интеллектуальные бои – 2023» был ознаменован проведением игры «Что? Где? Когда?».

В Малом зале КСК КФУ «УНИКС» 29 команд первокурсников сразились в трёх турах спортивной версии популярной игры. 36  вопросов для участников подготовил Брейн-клуб КФУ. Часть игроков участвовала в школьных лигах, а кто-то в интеллектуальном состязании подобного формата участвовал впервые — но все в равной степени насладились игрой!

Брейн-клуб КФУ проводит игры регулярно, за расписанием можно следить в социальных сетях. А участников фестиваля  «Интеллектуальные бои» уже в этот четверг на своей площадке будет ждать Клуб дебатов!

Источник информации и фото: Юлия Серёгина (отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике)