Продолжается приём заявок на «Альфа-Шанс» — грантовый конкурс для лучших российских студентов-старшекурсников

АО «Альфа-банк» запустило стипендиальный конкурс «Альфа-шанс».

Принять участие могут студенты 3–4 курсов российских вузов.

Казанский федеральный университет является вузом-партнёром программы, поэтому в число 30 лучших студентов России войдут сразу 2 студента КФУ.

В заявке необходимо рассказать о себе, своём опыте и достижениях в мотивационном письме, а лучше в видео — это важная часть заявки. Поясните, зачем вам деньги: чтобы оплатить учёбу, купить технику для работы над проектом или поехать куда-то за вдохновением?

Баллы к заявке добавит всё, что рассказывает о ваших успехах и достижениях, всё то, чем вы гордитесь, например:

·       копия зачётной книжки с результатами всех сессий;

·       фото или сканы наград, дипломов и сертификатов;

·       фото или скан книжки волонтёра;

·       ссылки на опубликованные статьи, записи конференций, в которых вы участвовали.

Заявки принимаются до 15 декабря по ссылке.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике