Жеребьевка Кубка Университета 2023

27 сентября в шоу-руме Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций Казанского федерального университета состоялась жеребьевка Кубка КФУ по мини-футболу среди мужских команд.

Как и всегда, вот уже шесть лет, жеребьевка кубка прошла в прямом эфире в социальных сетях студенческого спортивного клуба «Казанские Юлбарсы» и студенческого телеканала «UniverTV».  В 2023 году в турнире примут участие 18 команд. Перед началом жеребьевки главный судья турнира – Максим Гаврилов рассказал о регламенте турнира и о самой процедуре жеребьевки. Первый матч запланирован на 8 октября, финал на 20 декабря. Все игры пройдут в КСК КФУ «УНИКС» и будут транслироваться в прямом эфире. После этого, перешли непосредственно к жеребьевке.  По ее итогам образовались следующие пары:

1. 8 октября, 1/16 финала: Набережночелниниский институт - Институт дизайна и пространственных искусств;
  2. 8 октября, 1/16 финала: Химический институт - Институт психологии и образования;
  3. 11 октября, 1/8 финала Институт физики - Институт математики и механики;
  4. 11 октября, 1/8 финала Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций - Институт вычислительной математики и информационных технологий;
  5. 15 октября, 1/8 финала Институт экологии и природопользования - победитель пары НЧИ-ИДиПИ;
  6. 15 октября, 1/8 финала Институт управления, экономики и финансов - победитель пары ХИ-ИПиО;
  7. 18 октября, 1/8 финала Институт информационных технологий и интеллектуальных систем - Елабужский институт;
  8. 18 октября, 1/8 финала Институт искусственного интеллекта, робототехники и системной инженерии - Институт международных отношений;
  9. 25 октября, 1/8 финала Институт геологии и нефтегазовых отношений - Институт фундаментальной медицины и биологии;
  10. 25 октября, 1/8 финала Юридический факультет - Институт филологии и межкультурной коммуникации.

Следите за новостями Кубка в социальных сетях «Казанских Юлбарсах» https://vk.com/kazanulbars , занимайтесь спортом и будьте здоровы.  Приходите поддержать свою команду!

Источник информации: Отдел организации физкультурно-массовой и спортивной работы