Первокурсники КФУ приглашаются к участию в фестивале «Интеллектуальные бои»

С 9 по 13 октября 2023 года в Казанском федеральном университете пройдёт ежегодный фестиваль для студентов первого курса «Интеллектуальные бои».

В программе – 5 конкурсов личного и командного формата.

К участию приглашаются студенты 1 курса бакалавриата и специалитета всех направлений подготовки.

Участникам конкурса «Знаешь ли ты русский язык. Эссе» нужно написать эссе на тему высказывания С.В. Вавилова «Когда наука достигает какой-либо вершины, с нее открывается обширная перспектива дальнейшего пути к новым вершинам, открываются новые дороги, по которым наука пойдет дальше» и до 7 октября отправить на почту ssa.kfu@gmail.com (в теме письма указать «Знаешь ли ты русский язык. Эссе»).

На остальные конкурсные испытания необходимо подать заявку по ссылке.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике