Всероссийский проект «Твой ход» предлагает первокурсникам поделиться мнением о выбранном вузе и сделать свою студенческую жизнь ещё лучше

Проект «Твой ход» в рамках трека «Определяю» вновь запустил опрос о вузах. Результаты опроса помогут им совершенствоваться и создать новое во многих направлениях.

Голос каждого студента может показать, что наш университет не только храм знаний, но и место, где каждый студент легко найдёт занятие по душе, площадку для личного развития и самореализации и всё необходимое для начала своего профессионального пути!

Пройти опрос можно до 15 октября 2023 г. по ссылке.

Важно: в личном кабинете платформы «Твой хд» заполни все персональные данные: ФИО, телефон, вуз, курс.

Организатором опроса является проект «Твой Ход», реализующийся при поддержке Минобрнауки России, Росмолодёжь и АНО «Россия – страна возможностей».

#ТвойХод #Росмолодёжь #Минобрнауки #РСВ

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике