Продолжается приём заявок на 2 сезон конкурса Росмолодёжь.Гранты

20 августа 2023 года стартовал 2 сезон Всероссийского конкурса молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Принять участие в конкурсе может молодёжь Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно.

Максимальный размер гранта – 1 000 000 рублей.

Представить на конкурс можно не более одной заявки, содержащей 1 проект в одной из 18 номинаций.

Рекомендованные сроки реализации гранта: 01.12.2023 — 30.11.2024.

Приём заявок – до 24 сентября в 16:00 (мск) в грантовом модуле ФГАИС «Молодёжь России.

Более подробная информация – в прикреплённом Объявлении.

Рекомендуется использовать методические рекомендации для физических лиц при заполнении проектной заявки: это повысит ваши шансы на победу.

Получить консультацию по подготовке проектной заявки на участие в конкурсе можно в Отделе по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике:

·       8 (843) 292-72-70;

·       КСК КФУ «УНИКС», 105 каб.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике