Открыта заявочная кампания на межрегиональный молодёжный форум «Большие смыслы»

Как реализовать свою идею? Как развиваться в сфере социального проектирования? Как правильно оформить грантовую заявку? Об этом и не только – на молодёжном форуме «Большие смыслы»!

Когда: 2 – 7 ноября 2023 года

Где: г. Ульяновск

В программе Форума будут реализованы образовательные курсы, тренинги личностных, лидерских и управленческих компетенций, посвящённые обучению социальному проектированию, просвещению молодёжи, а также досуговая, культурная программы, посвящённые укреплению межрегионального взаимодействия и сотрудничества.

Будут затронуты также такие темы как:

1.      Кайдзен-планирование. Успевать и не тревожиться.

2.      Транзактный анализ как метод управления командой.

3.      Инновационные технологии и методики использования ИИ в качестве члена команды.

Чтобы пройти отбор и принять участие в Форуме, необходимо выполнить несколько обязательных, но несложных заданий:

1.      Заполни регистрационную форму.

2.      Присоединись к группе проекта во Вконтакте.

3.      Запиши видеовизитку о себе и своём проекте и выложи её в своем профиле Вконтакте. В видеоролике необходимо отразить следующее:
- краткая информация о себе и своём проекте;
- ответ на вопрос: почему именно ты должен стать участником форума «Большие смыслы»?
- отмечай группу проекта во Вконтакте с помощью гиперссылки и хештега #ветерпеременБС

4.      Принимай участие в грантовом конкурсе «Росмолодёжь.Гранты 2 сезон» в качестве руководителя проекта.

Не упусти шанс стать частью великой силы перемен. Регистрируйся, присоединяйся и воплощай свои самые смелые социальные идеи на форуме «Большие смыслы»!

Успей подать заявку до 2 октября 2023 года! Вперёд, к яркому будущему!

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства ДМП