Газета Химического института взяла призовое место в международном конкурсе студенческих работ

5 июля 2023 года стали известны результаты XVI Международного конкурса научных, методических и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ», организаторами которого выступили Вятский государственный агротехнологический университет, АНО «Научно-просветительский центр «Традиция» и др.

По результатам конкурса студент 3 курса Химического института, главный редактор газеты «ХИ.ЖИ.НА.» Даниил Снетков завоевал II степень за конкурсную работу, посвящённую студенческой газете Химического института имени А.М. Бутлерова «ХИ.ЖИ.НА. – ХИМИЯ, ЖИЗНЬ, НАУКА».

Поздравляем Даниила и желаем развития его газете и творческих успехов всей команде газеты!

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике