XVI Международный конкурс научных, методических и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ»

Организаторы: АНО «Научно-просветительский центр «Традиция», ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет», Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук и др.

Цель конкурса – интеграция ведомственных и общественных ресурсов для консолидации общества, устойчивого развития науки и образования, успешной социализации молодого поколения.

К участию приглашаются:

·         научные и педагогические кадры;

·         специалисты, работающие с детьми и молодёжью;

·         студенты, молодёжь и дети;

·         организации;

·         социально-активные граждане.

Форма участия – заочная.

Участникам необходимо написать научную или творческую работу по одному из 33 предлагаемых направлений.

Работы принимаются до 30 июня 2023 г. в электронном виде по e-mail: sv010206@gmail.com (продублировать – sv010206@yandex.ru).

Конкурсные работы будут оцениваться в соответствии с их тематическим направлением, видом и категорией участников.

Тематические направления, форматы представления работ, требования к оформлению заявок и другие подробности – в информационном письме.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике