Новости

Меню

Профбюро Института социально-философских наук и массовых коммуникаций вошло в топ-5 лучших профбюро России!

Команда профбюро Института социально-философских наук и массовых коммуникаций Казанского федерального университета стала финалистом Всероссийского конкурса на лучшее профбюро «Ты – Лидер» и вошла в топ-5 лучших команд.

Они показали достойные результаты в таких конкурсных испытаниях как «Визитная карточка», «Правовой биатлон», «Командность», «Приемная кампания», «Конкурс капитанов», «Профбатл» и «Заседание профбюро».

Ранее профбюро Института социально-философских наук и массовых коммуникаций КФУ одержало победу на окружном этапе Всероссийского конкурса на лучшее профбюро «Ты – Лидер» и завоевало право представлять Приволжский федеральный округ на всероссийском этапе.

Всероссийский конкурс на лучшее профбюро «Ты –Лидер» реализуется по инициативе Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза Образования при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и других. В этом году финал проходил в Москве со 2 по 6 июня.

Как сообщил капитан команды, председатель профбюро ИСФНиМК Руслан Зиннуров, во всероссийском этапе участвовало 10 команд из восьми федеральных округов России, а также из городов Москва и Санкт-Петербург.

 «Отдельно стоит отметить подготовку команд: все хорошо изучили важные нормативно-правовые акты, было сразу заметно, что каждая команда перед этим доказала, что является лучшей в своем вузе, регионе и федеральном округе» - признался он.

В команду профбюро Института социально-философских наук и массовых коммуникаций вошли пят профсоюзных активистов КФУ. К конкурсным испытаниям их подготовила команда профессионалов: специалисты Департамента по молодежной политике КФУ Лира Исмагилова, Ксения Сурыгина, Александра Теплякова, а также председатель ППОС КФУ Юлия Виноградова.

 

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?