Студенты КФУ могут принять участие в опросе, который поможет униврситету стать лучшим

Проект «Твой ход» в рамках трека «Определяю» вновь запустил опрос о вузах. Пройдя его, студенты могут сделать обучение и студенческую жизнь в КФУ лучше!

Результаты опроса помогут вузам совершенствоваться и создать новое во многих направлениях, а абитуриентам – выбрать вуз мечты и уверенно двигаться к своей цели!

Прохождение обучающимися опроса может показать, что наш университет не только храм знаний, но и место, где каждый студент легко найдёт занятие по душе, площадку для личного развития и самореализации и всё необходимое для начала своего профессионального пути.

Для основных курсов
Для выпускных курсов

Важно: в личном кабинете необходимо заполнить все персональные данные: ФИО, телефон, вуз, курс.

Опрос открыт для проходжения до 15 июня 2023 г.

Организатором опроса является проект «Твой Ход», реализующийся при поддержке Минобрнауки России, Росмолодёжь и АНО «Россия – страна возможностей».

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике