Студенческий лидер КФУ – 2023 обучается в ИСФНиМК

С 30 по 31 марта 2023 года на базе КСК КФУ «УНИКС» прошёл Ежегодный конкурс «Студенческий лидер». Организаторами конкурса традиционно выступили Профком студентов КФУ и Департамент по молодёжной политике.

На протяжении двух дней 12 студентов, прошедших конкурсный отбор, демонстрировали качества, присущие настоящим студенческим лидерам: ораторское мастерство, умение отстоять свою позицию и чётко её аргументировать, грамотность применения знаний Устава Профсоюза и законов РФ. Каждое из этих умений проверялось в таких конкурсных испытаниях как «Правовое ориентирование», «Блиц», «Мастер-класс», «Автопортрет», «Своя игра» и «Управленческие поединки».

По результатам всех испытаний в тройку лидеров вошли студент Института социально-философских наук и массовых коммуникаций Егор Рясов (3 место), студентка Института экологии и природопользования Анастасия Возисова (2 место), а победителем конкурса и обладателем звания «Студенческий лидер КФУ – 2023» стал студент Института социально-философских наук и массовых коммуникаций Руслан Зиннуров.

Поздравляем призёров с заслуженными наградами! Благодарим всех участников за активное участие в жизни университета и желаем продолжать развиваться и стремиться только вперёд!

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике