Росмолгранты для вузов: голосование продлевается

Голосование в грантовом конкурсе Федерального агентства по делам молодежи продлено до 21 февраля 2023 года (включительно).

Каждый студент Казанского федерального университета может проголосовать за один из 10 проектов, который, по его мнению, является наиболее значимым и интересным. Голосование проходит в ФГАИС «Молодежь России». Важно, чтобы в разделе «Образование» личного профиля был выбран Казанский федеральный университет, а в поле «Год завершения обучения» не было ошибок.

В разделе «Мероприятия» необходимо выбрать «Студенческое голосование за проекты, направленные на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди вузов», проголосовать за проект, нажав на кнопку «Подать заявку», и подтвердить регистрацию кнопкой «Отправить заявку» внизу страницы.

Итоги конкурса будут известны в апреле, а проекты, ставшие победителями, будут реализованы до конца ноября 2023 года.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике