Танцевальный коллектив «UVillDance» выиграл Гран-при Премии «Щелкунчик»

С 12 по 15 января в Москве состоялась Национальная премия в сфере хореографических искусств «Щелкунчик». Мероприятие проводится ежегодно Международным советом по танцу «UNESCO», Международной академии хореографии «UNESCO» и Российским федеральным телеканалом «Общественное Телевидение России».

Танцевальный коллектив «UVillDance» с успехом прошел первый заочный этап премии и представил Казанский федеральный университет на очном этапе в Москве.

В первые дни для участников прошли не только репетиции, но и образовательная экскурсия по городу, которая очень впечатлила коллектив и помогла настроиться на успешное выступление в конкурсный день. Далее прошли многочисленные репетиции и показ номера «Open every door».  По итогам очного этапа премии Танцевальный коллектив «UVillDance» выступил на гала-концерте премии в Гостином дворе Кремля.

«Это выступление запомнится мне на всю жизнь. Ещё никогда раньше я не выступала на такую большую публику, которая с теплом встретила нас и поддерживала аплодисментами. Ощутила себя знаменитостью, ведь нас показывали по телевидению. Очень рада, что мы побывали на данной премии и с достоинством защитили честь Казанского университета» - поделилась впечатлениями участница коллектива.

В последний день прошла кульминация мероприятия - церемония награждения, на которой были объявлены призеры и победители конкурса. Танцевальный коллектив «UVillDance» выиграл Гран-при премии в номинации «Эстрадный танец».

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших побед и творческого вдохновения!